Форумы  ::  PopcornTV  ::  v2. Не работают веб сервисы. И другие проблемы.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

V2. НЕ РАБОТАЮТ ВЕБ СЕРВИСЫ. И ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Автор Сообщение
awe007 
новичок

новичок
14.11.2010 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день всем!
Имеется PopcornTV NP101S v2, прошивка от 17.03.10.
Сегодня обнаружил проблему - не работают веб сервисы - НИ ОДИН, кроме медиа бара. Пишет "Запрос не может быть выполнен". Причем интернет на приставке есть. Потавил плагин youtube lite reloaded, проверил - видео идет, но без звука почему-то. Решил проверить звук через интернет-радио, а ни в оджин из веб-сервисов зайти не могу. В медиабаре еще проблема, в прорамме Google Video Search ролики через поиск находятся, но не один не воспроизводится - плеер пише Could not play. Это так и должно быть? Плеер перезагружал 100 раз, пробовал выключать все службы (торренты, фтп, смб и т,п.) - не помогло. 3 раза перепрошивал последней прошивкой. Пробова удалить Youtube Lite Reloaded - не заходит ни в один из веб сервисов кроме медиа бара. Пробовал поставить предыдущую прошивку от 12.2009 - она вообще не ставится - мелькает на синем фоне "загрузка дистрибутива", сразу после этого экран чернеет и так и висит долго черный экран, пока плеер не перезагружу. После перезагрузки он зхагружается с прошивкой от 17.03.10. Что происходит то? Или может у всех эти веб сервисы выкючили и оставили только один медиа бар?
 
 
awe007 
новичок

новичок
15.11.2010 - 14:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ау! у кого нить работают интернет радио и другие веб сервисы? кроме медиа бара ?
 
 
vodnichek 
новичок

новичок
20.11.2010 - 23:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня PopcornTV NP101S, но проблемы похожи. Я прошился 17.03.10., хотя у меня не v2, и теперь другие прошивки не ставятся. Интернет радио пашет, а вот с Google Video Search такая же проблема. И особенно доканывает что файлы на жесткий без компа не копируются, все делаю как в инструкции но после добавления файла в список фраза "копировать выбранный файл сюда" не появляется!!!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)